{{ page.ImageAlt }}

Мирка Рус

Центральный офис

ООО "Мирка Рус"
г. Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны, 271 А
БЦ "Обуховъ-Центр"
офис 1121

Телефон:  +7 (812) 640-27-77
Тел/Факс: +7 (812) 633-35-83
E-mail: sales.ru@mirka.com
www.mirka.ru

Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

      


MIrkaRus


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АЛЕКСАНДР КОРОВНИК
Директор по продажам,
сектор "Авторефиниш"                        

E-mail: Alexander.Korovnik@mirka.com 


МАКСИМ ПОРОХОВ

Руководитель группы продаж,
сектор "Авторефиниш" по Северо-Западному ФО

Моб. +7 931 335 75 22
E-mail: Maxim.Porokhov@mirka.com

 

  

АНТОН КОЗЛОВ
Специалист по технической поддержке,  
сектор "Авторефиниш" по Северо-Западному ФО

Моб. +7 921 849 24 90
E-mail: Anton.Kozlov@mirka.com    

 

 

АНТОН МИРОНОВ
Специалист по технической поддержке,  
сектор "Авторефиниш" по Северо-Западному ФО

Моб. +7 921 979 30 88
E-mail: Anton.Mironov@mirka.com    

 

   ОЛЕГ ХАТНЮК
Специалист по технической поддержке,           
сектор "Деревообработка и Строительство" 
по Северо-Западному и Южному ФО 

Моб. +7 931 207 40 83
E-mail: Oleg.Khatnyuk@mirka.com

 

ИГОРЬ ГЕРАСИМЧУК
Специалист по технической поддержке,           
сектор "Транспорт и Промышленность " 


Моб. +7 921 979 31 51
E-mail: Igor.Gerasimchuk@mirka.com

 


МОСКВА

НАИЛЬ ИСХАКОВ
Директор по продажам,
сектор "Деревообработка и Строительство"

E-mail: Nail.Iskhakov@mirka.com 

 

АНДРЕЙ МАРТИРОСОВ
Руководитель группы продаж, 
сектор "Транспорт и Промышленность"

E-mail: Andrey.Martirosov@mirka.com


АРКАДИЙ МЕНЯЕВ
Руководитель группы продаж,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 929 517 15 38
E-mail: Arkady.Menyaev@mirka.com 

 

 

АНТОН ДМИТРИЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 926 906 22 03
E-mail: Anton.Dmitriev@mirka.com

 

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 926 600 15 73
E-mail: Alexey.Alexeev@mirka.com

 

 

СЕРГЕЙ ПАРШИН
Специалист по технической поддержке,
сектор "Деревообработка и Строительство" 

Моб. :   +7 929 634 66 82
E-mail: Sergey.Parshin@mirka.com

 


ВОРОНЕЖ

 

ВЛАДИМИР БОНДАРЕВ 
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 938 535 01 00
E-mail: Vladimir.Bondarev@mirka.com 



ЕКАТЕРИНБУРГ

 

ИВАН ШЕСТАКОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Уральскому ФО

Моб. +7 922 111 69 88
E-mail: Ivan.Shestakov@mirka.com



КАЗАНЬ

 

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ
Руководитель группы продаж, 
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 778 9321
E-mail: Alexey.Denisov@mirka.com

 



КРАСНОДАР

 

РОМАН БОДОНЕНКОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Южному ФО

Моб. +7 989 123 30 38
E-mail: Roman.Bodonenkov@mirka.com



САМАРА

ГАСАН ШАПИЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 073 05 52
E-mail: Gasan.Shapiev@mirka.com


УФА

ФИДАН ФАРРАХОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 927 969 69 89
E-mail: Fidan.Farrakhov@mirka.com



Сервисные Центры Mirka

Санкт-Петербург

ТД Автограф
Санкт-Петербург, ул. Седова, д-11 лит. Б
+7 (812) 334-39-96
http://www.avtograph.com/

Профес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова,  д.35А, мод. 117
+7 (812) 635-64-28
site@pro-fes.ru
http://www.pro-fes.ru/


Технологии сервиса
Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, дом 15, литер А
+7 (812) 325-30-10
http://service-quality.ru/


Энергия ТУЛС
Санкт-Петербург, ул. Есенина д. 18, корп. 2, лит. А, офис 238
+7 (812) 635-64-28
j.opl@yandex.ru
http://www.en-spb.ru/


Москва

Автограф-Москва
МО, Мытищи, ул. Колонцова, д. 5
+7(495) 970-12-33
http://www.avtograph.com/


100 ПИЛ
МО, Балашиха, ш. Энтузиастов, вл. 1А.
+7 (495) 510-66-91
http://100pil.ru/


ТулЦентр
Москва, ул. Бутырский вал, 68
+7 (495) 730-63-69
http://www.toolcentr.ru/


Авто-Эм 
Москва, ул.Выборгская, д.16, стр.1
+7 (495) 775-05-05
http://www.autoem.ru/


Екатеринбург

ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Екатеринбург, ул.Репина, 99а
+7 (343) 231-66-72; 231-66-73
i2316672@yandex.ru
http://www.iskra96.ru/


ИТР, ГК
Екатеринбург, пер.Автоматики, 3/3
+7 (343) 318-31-43
service@gkitr.ru
http://www.gkitr.ru/


Уфа

АВТО-ЭМ-УФА 
Уфа, Республика Башкортостан,  ул. Ростовская, д.18.
+7 (347) 246-13-27
info@ufa.autoem.ru
www.autoem.ru 

 


ООО "АВТОграф Уфа"
Уфа, ул. Благоварская, д. 4
+7 (347) 229-42-92
http://www.avtograph-ufa.ru/


Челябинск

Бригадир
Челябинск, ул. Марченко,26,
+7 (351) 225-07-40
http://www.brigadir74.ru/


МЕГАПАЛИТРА
Челябинск, ул. Кожзаводская, 106
+7 (351) 790-98-03, 210-04-19
http://www.megapalitra.ru/


Воронеж

Орбита-Сервис
г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 1, 394000
orbita@orbitavrn.ru 
202-66-70, 202-66-75
http://www.orbitavrn.ru



Казань

Р-Сервис
Казань, ул. Техническая, д. 27
+7 (965) 609-70-97
http://r-service16.com/



Краснодар

ММ-Колор Юг
Краснодар, ул. Шевченко, д. 152/5
+7 (861) 239-33-55
http://www.avtograph.com/



Новосибирск

ИП Леонтьева
Новосибирск, ул. Красноярская, 36
+7 (383) 216-60-60 



Нижний Новгород

ИП Козлов Д.Ю. (Поволжье-Сервис)
Нижний Новгород, ул.Деловая,19, офис 11
+7 (831) 4-290-690,  +7 (951) 919-96-89
http://милуоки-нн.рф/



Пермь

ООО «АвтоТерра Плюс»
г. Пермь, ул. Лодыгина, 6
+7 (342) 207-27-90
http://avtoterraplus.ru

 



Ростов-на-Дону

ИП Володин В.В.
Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 49
+7 (988) 899-48-98



Самара

Инструм-Сервис
Самара, ул. Ново-Вокзальная, 26а
+7 (846) 202-58-72