Центральный офис

ООО "Мирка Рус"
г. Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны, 271 А
офис 1121

Телефон:  +7 (812) 640-27-77
E-mail: sales.ru@mirka.com


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

  


MIrkaRus


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

         

ДЕНИС АЗАРЕНКОВ
Генеральный директор 
ООО "Мирка Рус"                   

E-mail: denis.azarenkov@mirka.com                                  

 

   

ОЛЕГ АФИНОГЕНОВ
Директор по продажам
по Северо-Западному ФО
и сектору "Транспорт и промышленность" 

E-mail: Oleg.Afinogenov@mirka.com

 

     

АЛЕКСАНДР КОРОВНИК
Директор по продажам,
сектор "Авторефиниш"                        

E-mail: Alexander.Korovnik@mirka.com 


   

 

ИГОРЬ ГЕРАСИМЧУК
Менеджер по продажам,           
сектор "Транспорт и промышленность"
по Северо-Западному и Приволжскому ФО

Моб. +7 921 979 31 51
E-mail: Igor.Gerasimchuk@mirka.com

 

  

ОЛЕГ ХАТНЮК
Специалист по технической поддержке,
сектор "Деревообработка"
по Северо-Западному и Южному ФО 

Моб. +7 931 207 40 83
E-mail: Oleg.Khatnyuk@mirka.com

 

      

АЛЕКСЕЙ ЛАГУТИН
Менеджер по продажам,
сектор "Строительство и отделка"
по Северо-Западному ФО 

Моб. +7 921 090 07 91
E-mail: Alexey.Lagutin@mirka.com


МОСКВА

НАИЛЬ ИСХАКОВ
Директор по продажам
по Центральному ФО

Моб. +7 926 531 71 97
E-mail: Nail.Iskhakov@mirka.com 

 

АНДРЕЙ МАРТИРОСОВ
Менеджер по продажам, 
сектор "Транспорт и Промышленность"

Моб. +7 929 940 83 04
E-mail: Andrey.Martirosov@mirka.com


АРКАДИЙ МЕНЯЕВ
Руководитель группы продаж
по Центральному ФО

Моб. +7 929 517 15 38
E-mail: Arkady.Menyaev@mirka.com 

 

 

АНТОН ДМИТРИЕВ
Специалист по технической поддержке
по Центральному ФО

Моб. +7 926 906 22 03
E-mail: Anton.Dmitriev@mirka.com

 

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ
Специалист по технической поддержке
по Центральному ФО

Моб. +7 926 600 15 73
E-mail: Alexey.Alexeev@mirka.com

 

 

СЕРГЕЙ ПАРШИН
Специалист по технической поддержке,
сектор "Деревообработка и Строительство"
по Центральному ФО

Моб.   +7 929 634 66 82
E-mail: Sergey.Parshin@mirka.com


ВОРОНЕЖ

 

ВЛАДИМИР БОНДАРЕВ 
Специалист по технической поддержке
по Центральному ФО

Моб. +7 938 535 01 00
E-mail: Vladimir.Bondarev@mirka.com 



ЕКАТЕРИНБУРГ

 

ИВАН ШЕСТАКОВ
Специалист по технической поддержке
по Уральскому ФО

Моб. +7 922 111 69 88
E-mail: Ivan.Shestakov@mirka.com



КАЗАНЬ

 

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ
Руководитель группы продаж 
по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 778 9321
E-mail: Alexey.Denisov@mirka.com

 



 

РАМИЛЬ БАДРТДИНОВ
Специалист по технической поддержке
по Приволжскому ФО

Моб. +7 927 414 01 17
E-mail: Ramil.Badrtdinov@mirka.com

 

 


КРАСНОДАР
   

ДМИТРИЙ ШУТКО
Специалист по технической поддержке
по Южному и Северо-Кавказскому ФО

Моб. +7 989 123 30 38
E-mail: Dmitry.Shutko@mirka.com

 

 



НОВОСИБИРСК
   

АЛЕКСЕЙ БЕЛОВОДЕНКО
Специалист по технической поддержке
по Сибирскому ФО

Моб. +7 923 132 75 65
E-mail:  Alexey.Belovodenko@mirka.com 



САМАРА

ГАСАН ШАПИЕВ
Специалист по технической поддержке
по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 073 05 52
E-mail: Gasan.Shapiev@mirka.com


УФА

ФИДАН ФАРРАХОВ
Специалист по технической поддержке
по Приволжскому ФО

Моб. +7 927 969 69 89
E-mail: Fidan.Farrakhov@mirka.com