Мирка Рус


Центральный офис

ООО "Мирка Рус"
г. Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны, 271 А
БЦ "Обуховъ-Центр"
офис 1121

Телефон:  +7 (812) 640-27-77
Тел/Факс: +7 (812) 633-35-83
E-mail: sales.ru@mirka.com
www.mirka.ru

Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

      


MIrkaRus


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АЛЕКСАНДР КОРОВНИК
Директор по продажам,
сектор "Авторефиниш"                        

E-mail: Alexander.Korovnik@mirka.com 

 

 


Maxim Porokhov

МАКСИМ ПОРОХОВ

Руководитель группы продаж,
сектор "Авторефиниш" по Северо-Западному ФО

Моб. +7 931 335 75 22
E-mail: Maxim.Porokhov@mirka.com

 

Anton Kozlov

АНТОН КОЗЛОВ
Специалист по технической поддержке,  
сектор "Авторефиниш" по Северо-Западному ФО

Моб. +7 921 849 24 90
E-mail: Anton.Kozlov@mirka.com    

 

Oleg Khatnyuk ОЛЕГ ХАТНЮК
Специалист по технической поддержке,           
сектор "Деревообработка и Строительство" по Северо-Западному ФО


Моб. +7 931 207 40 83
E-mail: Oleg.Khatnyuk@mirka.com

МОСКВА

Nail Iskhakov

НАИЛЬ ИСХАКОВ
Директор по продажам,
сектор "Деревообработка и Строительство"

E-mail: Nail.Iskhakov@mirka.com 

 

Andrey Martirosov

АНДРЕЙ МАРТИРОСОВ
Руководитель группы продаж, 
сектор "Транспорт и Промышленность"

E-mail: Andrey.Martirosov@mirka.com


Arkady Menyaev

АРКАДИЙ МЕНЯЕВ
Руководитель группы продаж,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 929 517 15 38
E-mail: Arkady.Menyaev@mirka.com 

 

Anton Dmitriev 

АНТОН ДМИТРИЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 926 906 22 03
E-mail: Anton.Dmitriev@mirka.com

 

Alexey Alexeev

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 926 600 15 73
E-mail: Alexey.Alexeev@mirka.com

 


ВОРОНЕЖ

 

ВЛАДИМИР БОНДАРЕВ 
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Центральному ФО

Моб. +7 938 535 01 00
E-mail: Vladimir.Bondarev@mirka.com 



ЕКАТЕРИНБУРГ
Ivan Shestakov

 

ИВАН ШЕСТАКОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Уральскому ФО

Моб. +7 922 111 69 88
E-mail: Ivan.Shestakov@mirka.com



КАЗАНЬ
Alexey Denisov

 

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ
Руководитель группы продаж, 
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 778 9321
E-mail: Alexey.Denisov@mirka.com

 



КРАСНОДАР
Roman Bodonenkov

 

РОМАН БОДОНЕНКОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Южному ФО

Моб. +7 989 123 30 38
E-mail: Roman.Bodonenkov@mirka.com



САМАРА

Gasan Shapiev

ГАСАН ШАПИЕВ
Специалист по технической поддержке,
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 937 073 05 52
E-mail: Gasan.Shapiev@mirka.com


УФА

ФИДАН ФАРРАХОВ
Специалист по технической поддержке,                                
сектор "Авторефиниш" по Приволжскому ФО

Моб. +7 927 969 69 89
E-mail: Fidan.Farrakhov@mirka.com